Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE TRANSPORTE PARA PASAJEROS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2026-2027
Código c5b129d7-9613353 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS JOSÉ DEL PINO LIZANA | Carlos Del Pino Lizana
- Monto adjudicado
- CLP 11.100
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS JOSÉ DEL PINO LIZANA | Carlos Del Pino Lizana
RUT 104405665
VICTOR MANUEL VARGAS MORALES | VICTOR MANUEL VARGAS MORALES
RUT 140137286
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER FORMATO NRO. 7 - RECORRIDO N° 1. | 1 Unidad | CLP 1.400 |
| VER FORMATO NRO. 7 - RECORRIDO N° 2. | 1 Unidad | CLP 1.700 |
| VER FORMATO NRO. 7 - RECORRIDO N° 3. | 1 Unidad | CLP 1.200 |
| VER FORMATO NRO. 7 - RECORRIDO N° 4. | 1 Unidad | CLP 1.400 |
| VER FORMATO NRO. 7 - RECORRIDO N° 5. | 1 Unidad | CLP 800 |
| VER FORMATO NRO. 7 - RECORRIDO N° 6. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| VER FORMATO NRO. 7 - RECORRIDO N° 7. | 1 Unidad | CLP 800 |
| VER FORMATO NRO. 7 - RECORRIDO N° 8. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| VER FORMATO NRO. 7 - RECORRIDO N° 9. | 1 Unidad | CLP 800 |
| VER FORMATO NRO. 7 - RECORRIDO N° 10. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.