Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MOBILIARIO PROYECTO NHQ
Código c5b21df6-9375376 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Mobitech
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Mobitech
RUT 108395869
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
RUT 133996109
PEDRO RICARDO VARGAS CORONADO | Roccato
RUT 129337893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario medicamentos, insumos y sueros. (de acuerdo a detalle en Formulario N° 1 Formulario tecnico de Respuesta) | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.