← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAPELERÍA CON LOGO CORPORATIVO

Código c5b38958-9134315 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Iquique - CCMI · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GRAFICA LA UNION LIMITADA | GRAFICA LA UNION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.201.000
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRAFICA LA UNION LIMITADA | GRAFICA LA UNION LIMITADA

RUT 770662109

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PICTRUCK SPA | PICTRUCK SPA

RUT 770502012

SOCIEDAD COMERCIAL EL SALITRE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL EL SALITRE LIMITADA

RUT 796388706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Block de 100 hojas Imagenología de 22 x 16 cms.200 UnidadCLP 1.100
Block de 100 hojas interconsulta, con 1 hoja autocopiativa de 30 x 22 cms.200 UnidadCLP 2.300
Block de 100 hojas de exámenes médicos 30 x 22 cms, impreso por ambos lados.200 UnidadCLP 2.300
Block 100 hojas de evolución médica 30 x 22 cms.200 UnidadCLP 2.000
Block de 100 hojas de recetarios médicos 22 x 14 cms.200 UnidadCLP 1.100
Block de 100 hojas de licencias médicas con folio 38x22 cms. , Con 2 hojas autocopiativa de 14 x 22, más adhesivo.200 UnidadCLP 6.800
Block de 100 hojas de servicios de códigos 22 x 17 cms.200 UnidadCLP 1.100
Block de 100 hojas de reposo médico 22 x 17 cms.200 UnidadCLP 1.100
Block de 100 hojas de citación medica 16 x 13 cms.200 UnidadCLP 845
Block de 100 hojas de exámenes ginecológicos 13 x 17 cms.200 UnidadCLP 860
Block de 50 hojas de boletín de ingreso correlativo 37651, medida 21.5x16.5 cms., autocopiativo triplicado.100 UnidadCLP 2.000
Block Informe kinésico 20 x 13 cms.100 UnidadCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5b38958-9134315? | GanaLicitaciones.cl