Resultado de licitación
CONTRATACION DE HORAS DE LIMPIEZA Y PERFILAMIENTO.
Código c5b3eba8-9284749 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN CÉSAR ORMEÑO MELLA | JOM
- Monto adjudicado
- CLP 46.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN CÉSAR ORMEÑO MELLA | JOM
RUT 138014282
MAQUI AND SERVICE SPA | MAQUI AND SERVICE SPA
RUT 772443595
TRANSPORTES QEC SPA | TRANSPORTES QEC SPA
RUT 76381646K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE HORAS DE LIMPIEZA Y PERFILAMIENTO BALNEARIO SAN ROSENDO | 1 Unidad | CLP 46.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.