Resultado de licitación
REMODELACION ACCESO A SALUD MENTAL
Código c5b3f9e5-9312150 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA TOCASA LIMITADA | TOCASA
- Monto adjudicado
- CLP 11.590.480
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA TOCASA LIMITADA | TOCASA
RUT 773387745
SERGIO FABIÁN BARRIENTOS CÁRDENAS | madryn
RUT 179462907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación de Acceso a Salud Mental. Según Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 11.590.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.