Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE LA CORPORACIÓN CULTURAL
Código c5b52273-9498850 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Corporación Cultural Municipal de Puente Alto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OMAR MAURICIO MATURANA LABARCA | OMAR MAURICIO MATURANA LABARCA
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OMAR MAURICIO MATURANA LABARCA | OMAR MAURICIO MATURANA LABARCA
RUT 104872018
WASHINGTON LEONARDO HENRÍQUEZ MARTÍNEZ | LEONARDO
RUT 137024500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación requiere de un Servicio de Transporte que se encuentre a disposición permanente y en las dependencias de esta entidad, mediante la provisión de un vehículo con conductor y provisión de combustible, todo, con la finalidad de trasladar person | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.