← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Construcción de Caseta 3x3 tipo ladrillo

Código c5b57546-9199018 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó OTRAS ACTIVIDADES ESPECIALIZADAS DE CONSTRUCCIÓN CARLOS RODRIGO OSSANDON ROJAS E.I.R.L. | CROR

Monto adjudicado
CLP 4.165.000
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OTRAS ACTIVIDADES ESPECIALIZADAS DE CONSTRUCCIÓN CARLOS RODRIGO OSSANDON ROJAS E.I.R.L. | CROR

RUT 777507540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de Caseta 3x3 ladrillo1 GlobalCLP 4.165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5b57546-9199018? | GanaLicitaciones.cl