← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA EL SLEP LICANCABUR

Código c5b5f40a-9470395 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTECH SOLUTIONS SPA | CONSTRUCTECH SOLUTIONS SPA

Monto adjudicado
CLP 83.801.544
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTECH SOLUTIONS SPA | CONSTRUCTECH SOLUTIONS SPA

RUT 778998289

KEEP ROOM SPA | Keep Room SpA

RUT 769130489

Ganador

Obras de Ingenieria Ltda. | Obras de Ingenieria Ltda.

RUT 762896834

rodrigo Sebastian | Servicios RGB

RUT 770031273

SERVICIOS INTEGRALES PIRAMIDE SPA | Piramide SPA

RUT 770047781

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo periodo 2025-2027, según bases de licitación.1 Unidad no definidaCLP 83.801.544

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5b5f40a-9470395? | GanaLicitaciones.cl