Resultado de licitación
SUMINISTRO MANTENCIÓN ELECTRICA VEHICULOS- MAQUINA
Código c5b7a1ea-9445277 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANTONIO FUENTES ORTEGA | EDUARDO ANTONIO FUENTES ORTEGA
- Monto adjudicado
- CLP 25.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO ANTONIO FUENTES ORTEGA | EDUARDO ANTONIO FUENTES ORTEGA
RUT 152641478
SOCIEDAD DE SERVICIOS MECANICOS GENERALES SERMECGEN LIMITADA | DIESELTRUCKSS SpA
RUT 764139259
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR HORAS HOMBRE SERVICIO “CONTRATO DE SUMINISTRO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE SISTEMAS ELECTRICOS DE MAQUINARIA Y VEHICULOS MUNICIPALES" SEGUN FORMULARIO N°02: OFERTA ECONOMICA | 1 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.