Resultado de licitación
SERVICIO REAS DAS CONCEPCIÓN
Código c5b8894a-9473562 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Del Pilar | DelPilarLtda
- Monto adjudicado
- CLP 1.980
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Del Pilar | DelPilarLtda
RUT 773224803
EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA
RUT 781371807
SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ
RUT 763827631
ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA
RUT 77103330K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor neto (sin impuesto) en pesos chilenos, por kilo de producto retirado y tratado de acuerdo al contenido indicado en Anexo Nº 3 y Anexo Nº 4. | 1 kilogramo | CLP 1.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.