Resultado de licitación
Servicio de mantención y reparación de equipos de aire acondicionado
Código c5b91630-9439456 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO GESTIÓN TÉCNICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIMAESTABLE SERVICIOS SPA | AIRE ACONDICIONADO
- Monto adjudicado
- CLP 1.690.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLIMAESTABLE SERVICIOS SPA | AIRE ACONDICIONADO
RUT 771919081
ECCO CLIMA SPA | Ecco Clima
RUT 771410324
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
INGENERIA Y PROYECTOS FRIMASTER SPA | FRIMASTER SPA
RUT 778466589
Intelclima Ltda | INTELCLIMA
RUT 764313321
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA
RUT 775519320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y reparación de aire acondicionado. | 1 Unidad | CLP 1.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.