Resultado de licitación
CONSERVACIÓN LICEO DE GASTRONOMIA Y TURISMO
Código c5b9e0b2-9365915 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 78.127.985
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
Francisco Antonio | Francisco Antonio
RUT 765819385
HE.SA PVC SPA | HE.SA PVC
RUT 777185187
JOHANA DEL CARMEN CUEVAS LETELIER | 132294720
RUT 132294720
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE CONSERVACIÓN EMERGENCIA LICEO DE GASTRONOMÍA Y TURISMO | 1 Unidad | CLP 78.127.985 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.