← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MANTAS Y MENAJES VARIOS

Código c5b9e3fa-9233883 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó Crisvert Limitada | Crisvert Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.650
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Crisvert Limitada | Crisvert Limitada

RUT 795914404

Ganador

Sedille EIRL | Comercial Sedille

RUT 52004552K

SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA. | SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA.

RUT 797744905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(C.I 040801990008) Bidón de 5 Litros (vacío), de plástico, transparente, resistente al traslado, con tapa rosca, desechable.1 UnidadCLP 1.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5b9e3fa-9233883? | GanaLicitaciones.cl