Resultado de licitación
Servicios Guardia Derivador 2025-2026
Código c5b9f35a-9604333 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIOS GENERALES · Maule
Resultado oficial
Ganó DOBLE U SEGURIDAD MAURICIO ANDRÉS URBINA URBINA EIRL | 2U SEGURIDAD E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 98.760.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DOBLE U SEGURIDAD MAURICIO ANDRÉS URBINA URBINA EIRL | 2U SEGURIDAD E.I.R.L.
RUT 771104150
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN SUMINISTRO SERVICIOS DE GUARDIA-DERIVADOR PARA DEPENDENCIAS DE SERVIU REGIÓN DEL MAULE”, DURANTE EL PERÍODO 2025-2026”. | 12 Unidad | CLP 8.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.