Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE KIT ASEO CUIDADO DE PACIENTES POSTRADOS
Código c5ba4161-9187359 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 6.720.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA
RUT 772826648
PASSI MONTES SPA | Passitos
RUT 776622532
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SUR SPA | SUR SPA
RUT 773729751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE ASEO PARA CUIDADO DE PACIENTES POSTRADOS SEGUN REQUERIMIENTO EN PUNTO NUMERO 2 LETRA B DE BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 6.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.