← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

J/G SERVICIO DE RETIRO E INSTALACION DE DOS BOMBAS SUMERGIBLES CON ACCESORIOS PARA AGUAS SERVIDAS, EN EL DEPARTAMENTO DE BIOCIENCIAS DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA.

Código c5ba88d2-9430892 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DONOSO INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | DONOSO INGENIERIA Y ARQUITECTURA

Monto adjudicado
CLP 3.649.483
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DONOSO INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | DONOSO INGENIERIA Y ARQUITECTURA

RUT 779207676

GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA

RUT 768622175

M & M DISTRIBUCION SPA | M y M Circular

RUT 766824676

SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS MAISA SPA | Maisa Spa

RUT 778382059

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO E INSTALACION DE DOS BOMBAS SUMERGIBLES CON ACCESORIOS PARA AGUAS SERVIDAS, EN EL DEPARTAMENTO DE BIOCIENCIAS DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA.1 GlobalCLP 3.649.483

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5ba88d2-9430892? | GanaLicitaciones.cl