Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código c5bae7fe-9630802 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AJ ELECTRICIDAD Y CLIMATIZACION SPA | AJ ELECTRICIDAD Y CLIMATIZACION
- Monto adjudicado
- CLP 225.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AJ ELECTRICIDAD Y CLIMATIZACION SPA | AJ ELECTRICIDAD Y CLIMATIZACION
RUT 78199684K
CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE
RUT 76444101K
CLIMATIZACION SERVIMED SPA | Climatizacion
RUT 778257610
ENAUTA SPA | eNauta
RUT 775551941
MALBEC S.A | Malbec
RUT 876068001
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS- CIUDAD DE SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.