← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN SONIDOILUMINACIÓN ESC

Código c5bc9696-9635314 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO BOFI CARRASCO | Marco Antonio Bofi Carrasco

Monto adjudicado
CLP 18.950.000
Fecha de adjudicación
18-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARCO ANTONIO BOFI CARRASCO | Marco Antonio Bofi Carrasco

RUT 144039572

PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 779820289

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, SONIDO,ILUMINACIÓN Y ESCENARIO PARA FESTIVAL ARTÍSTICO CULTURAL DE LA MOSQUETA Y VOCES DEL TERRITORIO AÑO 2026, DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 18.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5bc9696-9635314? | GanaLicitaciones.cl