Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAS 2024
Código c5bd2be2-9435007 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS CÉSPEDES VERGARA | juan carlos
- Monto adjudicado
- CLP 12.700.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS CÉSPEDES VERGARA | juan carlos
RUT 99648570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación pública se rige por la ley N° 19.886, de bases sobre contratos administrativos de suministros, prestación de servicios y su reglamento. Las presentes bases tienen por objeto reglamentar el llamado a propuesta pública de la I. Munic | 1 Unidad | CLP 12.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.