Resultado de licitación
Materiales Programa de Asistencia Social
Código c5bd4884-9432450 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 11.070.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
RUT 765458579
Cristian Marcelo | Cristian Marcelo
RUT 766321631
francisco javier | ISA Ltda.
RUT 762958511
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA
RUT 771711685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FIBROCEMENTO **PLANCHA DE FIBROCEMENTO 6MM 120 X 240** | 300 Unidad | CLP 10.500 |
| OSB **PLANCHA DE TABLERO ESTRUCTURAL OSB 9,5MM 122 X 244** | 300 Plancha | CLP 14.700 |
| SACO DE CEMENTO 25 KG **SACO DE CEMENTO 25 KG (MELON O SIMILAR)** | 100 Unidad | CLP 3.600 |
| ZINC ALUMINIO **PLANCHA ZINC ALUMINIO ACANALADO 0.35 X 3.66** | 300 Plancha | CLP 10.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.