Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCION DE UNA BODEGA
Código c5bf4851-9461059 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO OLIVER | CLAUDIO OLIVER
- Monto adjudicado
- CLP 14.342.656
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO OLIVER | CLAUDIO OLIVER
RUT 76541637K
INTEGRA CONSTRUCTORA LIMITADA | Integra industrial Ltda
RUT 777063634
rodrigo | ARCAYA SPA
RUT 769887814
SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA
RUT 763247945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se construirá una bodega de almacenamiento según EETT adjuntas. | 1 Global | CLP 14.342.656 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.