Resultado de licitación
Contratación de Servicios de Transporte Alimentación Hospedaje para Gira de Estudios 4° Medios Liceo Tomas Herrera Vega de Pemuco
Código c5bf6416-9456328 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DOMINGO FRANCISCO ORÓSTICA VILLAGRÁN | Tio Chuma
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DOMINGO FRANCISCO ORÓSTICA VILLAGRÁN | Tio Chuma
RUT 95161057
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte, alimentación y hospedaje; según BAE y Anexos | 1 Global | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.