Resultado de licitación
SUMINISTRO LAMINAS DE SEGURIDAD VEHICULOS PDI
Código c5bf70a5-9591963 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Pedro Segundo | Comercial Burvoglass
- Monto adjudicado
- CLP 420.002
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Pedro Segundo | Comercial Burvoglass
RUT 761713140
PROCAR SPA | PROCAR
RUT 769420045
PROTEMAX SPA | PROTEMAX SPA
RUT 779753700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION DE LAMINAS DE SEGURIDAD CERTIFICADAS Y GRABADO DE PATENTE PARA LOS VEHICULOS DE LA POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 420.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.