← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“INSTALACION ELECTRICA ENCUENTRO COMUNAL VENDIMIA ISLA DE MAIPO 2024”

Código c5c10bae-9324796 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Susan Gloria | EVENTOS MLAGOS PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 29.200.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Susan Gloria | EVENTOS MLAGOS PRODUCCIONES SPA

RUT 768613486

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“INSTALACION ELECTRICA ENCUENTRO COMUNAL VENDIMIA ISLA DE MAIPO 2024”1 UnidadCLP 29.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5c10bae-9324796? | GanaLicitaciones.cl