Resultado de licitación
Ejecución Proyectos Rezagados Provincia Cautín
Código c5c1af12-9433278 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS FORESTALES LOS ALERCES LIMITADA | SERVICIOS FORESTALES LOS ALERCES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 47.147.331
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS FORESTALES LOS ALERCES LIMITADA | SERVICIOS FORESTALES LOS ALERCES LIMITADA
RUT 775366877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de proyectos rezagados en la Provincia de Cautín: • 64,8 hectáreas manejo de residuos. • 8,786 km de mejoramiento de senderos (asociados a 68,89 hectáreas) | 1 Unidad | CLP 47.147.331 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.