Resultado de licitación
TALONARIOS - AFICHES - DÍPTICOS Y OTROS
Código c5c1b2b0-9220650 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
- Monto adjudicado
- CLP 2.273.100
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
eduardo olivier | eduardo olivier
RUT 767707193
impresos efemeve s.a | impresos efemeve s.a
RUT 965500804
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba S.A.
RUT 968966502
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos
RUT 760127078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cotizar la totalidad de lo indicado en la Solicitud de Materiales N° 1200/R-37/62/2023 y los formatos de diseño que se adjunta, donde indica cantidades medidas y tipo de impresión en lo requerido | 1 Unidad | CLP 2.273.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.