Resultado de licitación
LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS PARA POSTAS DSM
Código c5c22408-9209839 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Ambitat SpA | Ambitat SpA
RUT 771884334
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIA FOSAS | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.