← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONJUNTO DE TRANSPORTE ALIMENTACIÓN GUÍA TURÍSTICO Y MATERIAL EDUCATIVO PARA VISITAS A IGLESIAS PATRIMONIALES DE LA PROVINCIA POR EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ

Código c5c2c323-9608772 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LOGISTICA Y TURISMO RUTA CHILOE SPA | RUTA CHILOE

Monto adjudicado
CLP 38.000.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LOGISTICA Y TURISMO RUTA CHILOE SPA | RUTA CHILOE

RUT 782351796

Ganador

TURISMO QUEILEN SPA | TURISMO QUEILEN

RUT 779902595

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte, alimentación, guía y material educativo según bases.1 GlobalCLP 38.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5c2c323-9608772? | GanaLicitaciones.cl