Resultado de licitación
Servicio de seguridad y Control de Acceso
Código c5c370e1-9643848 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 17 - Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA DURÁN TRONCOSO | Carolina Andrea Duran Troncoso
- Monto adjudicado
- CLP 15.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAROLINA ANDREA DURÁN TRONCOSO | Carolina Andrea Duran Troncoso
RUT 138612910
GC BROTHER SPA | GC BROTHER
RUT 782524534
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
SEGURIDAD PRIVADA GRUPO KAISERLICH SPA | GRUPO KAISERLICH ARIAS SpA
RUT 775462655
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
SOCIEDAD SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD DE LA PATAGONIA LIMITADA | SISPA CHILE LTDA.
RUT 76806170K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad y Control de Acceso a las Dependencias del FOSIS Región de Ñuble | 1 Unidad | CLP 15.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.