Resultado de licitación
Servicios de Impresión Libro Método Pircano
Código c5c4a8fa-9317228 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
- Monto adjudicado
- CLP 2.625.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
RUT 162970046
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Productora Grafica Andros | Andros Impresores
RUT 799573407
ROBERTO CRISTIAN | ROBERTO CRISTIAN
RUT 766305172
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresión Libro Método Pircano Tomo 1 y 2 | 1 Unidad | CLP 2.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.