← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN PROGRAMA HABITABILIDAD

Código c5c647c9-9451137 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA KAIROSGOD CHILE SPA | kairos Chile spa

Monto adjudicado
CLP 19.260.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA KAIROSGOD CHILE SPA | kairos Chile spa

RUT 769814817

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN PROGRAMA HABITABILIDAD 2023.1 UnidadCLP 19.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5c647c9-9451137? | GanaLicitaciones.cl