Resultado de licitación
REPOSICION VEREDAS SECTOR CENTRO CIVICO Y REGULARIZACION ACCESO CALLE O´HIGGINS COMUNA DE ROMERAL
Código c5c72f83-9265517 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 99.293.779
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA
RUT 762449358
Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa
RUT 762729423
FDL Constructora Ltda | FDL Constructora
RUT 761652397
Isabel del Pilar | Issa constructora spa
RUT 76883881K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION VEREDAS SECTOR CENTRO CIVICO Y REGULARIZACION ACCESO CALLE O´HIGGINS COMUNA DE ROMERAL | 1 Unidad | CLP 99.293.779 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.