← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PREMIOS MUNICIPALIDAD DE TRAIGUÉN

Código c5c882e0-9432402 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 638.830
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PREMIOS, GALVANOS, TROFEOS, MEDALLAS Y OTROS”, MUNICIPALIDAD DE TRAIGUÉN, PRESUPUESTO DISPONIBLE $9.899.631 IVA INCLUIDO1 PaqueteCLP 638.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5c882e0-9432402? | GanaLicitaciones.cl