Resultado de licitación
LABORATORIO INFORMÁTICO MÓVIL PARA EL LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA SUBVENCIÓN LICEOS BICENTENARIOS
Código c5c8d378-9504699 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ERGONOMIX SPA | Ergonomix
- Monto adjudicado
- CLP 11.868.395
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ERGONOMIX SPA | Ergonomix
RUT 777933566
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
OMA | OMA
RUT 770727456
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LABORATORIO INFORMÁTICO MÓVIL | 1 Global | CLP 11.868.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.