Resultado de licitación
ASISTENCIA TECNICA GENERACION PROYECTOS SANITARIOS R. DE ALCONES Y MARCHIGUE URBANO MARCHIGUE SEGUNDO LLAMADO
Código c5cb0772-9529325 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Secretaría Comunal de Planificación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.520.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
EDUARDO ANDRES PALOMINO ROJAS | EDUARDO ANDRES PALOMINO ROJAS
RUT 163100363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR ASISTENCIA TECNICA GENERACION PROYECTOS SANITARIOS R. DE ALCONES Y MARCHIGUE URBANO, MARCHIGUE, SEGUNDO LLAMADO | 1 Unidad | CLP 20.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.