Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO DE TECHUMBRE
Código c5cb19fb-9488298 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 12.116.810
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
COMERCIALIZADORA CCG SPA | COMERCIALIZADORA CCG SPA
RUT 774962387
CONSTRUCTORA DEL POZO SPA | constructora del pozo
RUT 76745662K
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
PSAT ALQUIHUE LIMITADA | ALQUIHUE LTDA
RUT 769446346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación y mejoramiento en edificio de Villa Olímpica ubicado en Lo Encalada Nº 1211, comuna de Ñuñoa. | 1 Unidad | CLP 12.116.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.