Resultado de licitación
“SERVICIO DE PINTADO EXTERIOR PARA SUCURSAL PLAZA NORTE Y LA DIRECCION ZONAL"
Código c5cb570b-9310561 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONASA DIRECCION ZONAL NORTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Eduardo | Carlos Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 1.989.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Eduardo | Carlos Eduardo
RUT 76550242K
Eduardo | Terrenos de Chile
RUT 765711436
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sucursal Plaza Norte: 389 metros cuadrados Dirección Zonal, exterior: 35 metros cuadrados Dirección Zonal sala de bombas, 18 metros cuadrados Detalle de las dos direcciones en anexo 4 | 1 Unidad | CLP 1.989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.