← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE TRANSPORTE PREESCOLAR CECI

Código c5cb5f01-9663990 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LEANDRO JESÚS QUIJADA MALDONADO | LEANDRO JESUS

Monto adjudicado
CLP 1.100
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LEANDRO JESÚS QUIJADA MALDONADO | LEANDRO JESUS

RUT 167595774

Ganador

MIGUEL ANGEL QUEVEDO FARÍAS | TRANSPORTE QUEVEDO

RUT 112732705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2 SERVICIO DE ARRIENDO DE TRANSPORTE PREESCOLAR CECI1 UnidadCLP 1.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5cb5f01-9663990? | GanaLicitaciones.cl