Resultado de licitación
“SERVICIO MULTIPROPÓSITO PARA CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código c5cc5cf0-9196505 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó MUJICA Y DOCMAC LIMITADA | Mujica & Docmac Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.294.118
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MUJICA Y DOCMAC LIMITADA | Mujica & Docmac Ltda.
RUT 785083105
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD ARES SPA | ARES SPA
RUT 775108045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MULTIPROPÓSITO PARA CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 5.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.