← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECUPERACIÓN DE VIVIENDAS MESETA EL GALLO

Código c5d05ff4-9517869 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANTONIO | SERTEC

Monto adjudicado
CLP 23.790.965
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANTONIO | SERTEC

RUT 765708605

CONSTRUCCIONES CARLOS ALONSO MORENO CALDERON E.I.R.L. | PRIKAR E.I.R.L

RUT 771705561

Ganador

CONSTRUCCIONES Y SERV. PAUL CASTILLO SILVA E.I.R.L | CONSTRUCCIONES Y SERV. URCA E.I.R.L.

RUT 765783879

CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez

RUT 775066512

Edson Eliazar | Edson Eliazar

RUT 76538639K

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECUPERACIÓN DE VIVIENDAS MESETA EL GALLO1 GlobalCLP 23.790.965

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5d05ff4-9517869? | GanaLicitaciones.cl