Resultado de licitación
VESTUARIO ESCOLAR LICEO DE CONSTITUCION
Código c5d19379-9406729 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó ALBA EDITH CARRERA MATUS | Edy Confecciones Claudia
- Monto adjudicado
- CLP 6.705.120
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBA EDITH CARRERA MATUS | Edy Confecciones Claudia
RUT 108027371
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Confecciones Rostter Ltda. | Rostter Ltda.
RUT 764056051
CRISTIAN RENE | DURCAM SPA
RUT 770325927
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTA ANEXOS | 1 Unidad | CLP 6.705.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.