Resultado de licitación
CONTRATACION ARRIENDO CARPAS VENDIMIA 2024
Código c5d19df3-9323421 · CORP CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | CORP CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó PUBLICIDAD Y EVENTOS TIEMPO NUEVO | PUBLICIDAD Y EVENTOS TIEMPO NUEVO
- Monto adjudicado
- CLP 44.537.815
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICIDAD Y EVENTOS TIEMPO NUEVO | PUBLICIDAD Y EVENTOS TIEMPO NUEVO
RUT 761834444
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE ARRIENDO CARPAS FIESTA DE LA VENDIMIA 2024 | 1 Unidad | CLP 44.537.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.