← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIALES TALLER PROYECTO FNDR

Código c5d1ee49-9431857 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEIER Y RODRIGUEZ | SOCIEDAD MEIER Y MEIER LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.072.442
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEIER Y RODRIGUEZ | SOCIEDAD MEIER Y MEIER LIMITADA

RUT 775114908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"COMPRA DE MATERIALES PARA TALLER DE MANUALIDADES PROYECTO FNDR 2° VERSIÓN DE FERIA DE LAS ARTES Y LAS CULTURAS DE LONQUIMAY, AÑO 20241 UnidadCLP 4.072.442

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5d1ee49-9431857? | GanaLicitaciones.cl