Resultado de licitación
SERVICIO MANT Y REP SIST PRESURIZACIÓN
Código c5d291af-9139727 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.700.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA
RUT 773721769
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NUEVA VISTA SPA | NUEVA VISTA SpA
RUT 775078499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparación del sistema de presurización, de la 1ra Brigada Acorazada “Coraceros”. | 1 Unidad | CLP 7.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.