← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DES. PROG. TURISMO FAMILIAR REGIÓN DE LA ARAUCANÍA

Código c5d6588c-9189809 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 266.490.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

TURISMO ARAUCANIA JOHNNY CERDA EIRL | TURISMO ARAUCANIA JOHNNY CERDA EIRL

RUT 767076460

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA1 UnidadCLP 266.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5d6588c-9189809? | GanaLicitaciones.cl