Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR URBANO AÑO 2025
Código c5d79d5d-9501127 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP
- Monto adjudicado
- CLP 92.500
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP
RUT 152281935
EDUARDO BEROÍZA SANDOVAL | 58608327
RUT 58608327
ELVIS ALEJANDRO CABRERA CABRERA | ELVIS ALEJANDRO CABRERA CABRERA
RUT 172878601
JUAN ROBERTO MUÑOZ MARILEO | JUAN ROBERTO MUNOZ MARILEO
RUT 158653370
JUAN ROMAN SOTO GUAJARDO | JUAN ROMAN SOTO GUAJARDO
RUT 152281358
LEONARDO PATRICIO LICÁN ÑANCO | LEONARDO PATRICIO
RUT 15228344K
MARÍA FERNANDA MUÑOZ CAMPOS | MARIA FERNANDA
RUT 182964492
MARÍA TERESA CERDA RUBILAR | Maria Teresa
RUT 123637836
SOCIEDAD RL TRANSPORTES LIMITADA | RL Transportes Ltda.
RUT 778406799
VÍCTOR ALFONSO MUÑOZ CAMPOS | transporte pemulemu
RUT 158655756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESTABLECIMIENTO COMPLEJO EDUCACIONAL DE COLLIPULLI, SECTOR MAICA BAJO, HUAPITRIO, RUTA R-23, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 92.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.