← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. VIVIENDAS DS 49 MODALIDAD CSP COMITÉ HABITACIONAL LA RINCONADA RETIRO

Código c5d7a89d-9220191 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule

Resultado oficial

Ganó JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara

Monto adjudicado
CLF 20.405,75
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara

RUT 178214276

Ganador

LEONARDO ANTONIO FUENTES VÁSQUEZ | Leonardo Antonio

RUT 127942358

Sociedad Comercial e Inmobiliaria Buenos Aires Ltd | Constructora Buenos Aires

RUT 76197758K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Const. Viviendas DS49 Modalidad CSP, Comité Habitacional La Rinconada Retiro"1 GlobalCLF 20.405,75

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.