Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MUEBLES, ARTTÍCULOS Y LINEA BLANCA SEGÚN DETALLE ADJUNTO EN SP N°139 ADJUNTA, DEPTO. ACCIÓN SOCIAL -DIDECO, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código c5d854cc-9114972 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.717.660
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada
RUT 760291269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MUEBLES, ARTTÍCULOS Y LINEA BLANCA SEGÚN DETALLE ADJUNTO EN SP N°139 ADJUNTA CON LAS CARACTERÍSTICAS, CANTIDADES E IMAGENES REFERENCIALES DE LOS PRODUCTOS SOLICITADOS . DEPTO. ACCIÓN SOCIAL -DIDECO, MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad | CLP 1.717.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.