Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING PARA DISTINTAS ACTIVIDADES DE LA JURISDICCION, QUILLOTA, PETORCA Y MARGA MARGA
Código c5d94fcc-9428464 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Quillota-Petorca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVENTOS Y SERVICIOS CIFONTTI SPA | Black Pug Productora
- Monto adjudicado
- CLP 1.810.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS Y SERVICIOS CIFONTTI SPA | Black Pug Productora
RUT 777092316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDADES: 12-13-14-19-20-21 DE NOVIEMBRE | 1 Unidad | CLP 1.810.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.