← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA PARA EVENTO DEPORTIVO MEDIA MARATON REINALDO MARTIN

Código c5d9d9a0-9322257 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA NEHEMIAS RIVERA OYARZO E.I.R.L. | Intervalo

Monto adjudicado
CLP 2.815.126
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA NEHEMIAS RIVERA OYARZO E.I.R.L. | Intervalo

RUT 769367993

DANIEL EDUARDO | DYG PRODUCCIONES

RUT 763587231

REINALDO AUGUSTO RÍOS MANRÍQUEZ | Audio Osorno

RUT 125932061

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA PARA EVENTO DEPORTIVO MEDIA MARATON REINALDO MARTIN, SEGUN FORMATO ECONOMICO N°4 Y EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.815.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5d9d9a0-9322257? | GanaLicitaciones.cl